ГЛФ

Rgis   KPFKIS   FFSP   SPAMF

40 Первенство СПб-2017  45  -2017  50  -2017        

Награждение!

  • Автор: foma
  • Просмотров: 632

glav7-8 мая 2016 года на стадионе "Парк Дубки" (г. Сестрорецк) прошел очередной, 9-й по счету международный турнир среди команд воспитанников детских центров для детей сирот и школ-интернатов, организованный АНО Спортивный клуб "Виктория-Питер". Представляем вашему вниманию подробный отчет о церемонии награждения призеров и лауреатов соревнования, а также фильм о турнире, подготовленный нашими друзьями из "Fox Fly Film"!

 

Личные награды!

i 12 yun i 11 op i 10 yark
 "Самый юный игрок"
Артем Верховцев
Яренский центр
Архангельская обл.
"Самый опытный игрок"
Никита Иванов
Детский центр №8
Санкт-Петербург
"Самый яркий игрок"
Даниил Ульданов
Школа-интернат №69
Зеленогорск
 i 9 zritS  i 8 otkryt  i 7 zavod

 "Приз зрительских симпатий"
Алексей Романчук
Детский центр №53
Санкт-Петербург

"Открытие турнира"
Аркадий Липовецкий
Школа-Интернат №656
Сестрорецк
"Заводила команды"
Максим Корнышев
Школа-интернат №67
Пушкин
 i 6 ger  i 5 zach  i 4 nap
 "Герой турнира"
Алексей Лавров
Школа-интернат №656
Сестрорецк
"Лучший защитник"
Любовь Овсянникова
Детский центр №3
Санкт-Петербург
"Лучший нападающий"
Адриан Роговой
"Динамо"
Рига, Латвия
 i 3 bom  i 2 GK  i 1 MVP
 "Лучший бомбардир"
Александр Лафкай
Яренский детский центр
Архангельская обл.
"Лучший вратарь"
Игорь Евсеев
Детский центр №8
Санкт-Петербург
"Лучший ИГРОК"
Егор Пятков
Шадринская кадетская ШИ
Курганская обл.

 Командные награды!

k 12 vesel k 11 besK k 10 samoot
"Самая веселая команда"
Школа-интернат №67"
Пушкин
"Самая бескомпромиссная"
Школа-интернат №69
Зеленогорск
"За лучшую самоотдачу"
Школа-Интернат №656
Сестрорецк
k 9 volya k 8 correct k 7 Otkryt
"За волю к победе"
Детский центр №53"
Санкт-Петербург
"Самая корректная команда"
"Динамо"
Рига, Латвия
"Открытие турнира"
Яренский детский центр
Архангельская обл.
k 6 sploch k 5 tehnika k 4 taktika
"За лучшую сплоченность"
Шадринская кадетская ШИ
Курганская обл.
"За лучшую технику"
Детский центр №3
Санкт-Петербург
"За лучшую тактику"
Детский центр №8
Санкт-Петербург
k 3 oborona k 2 ataka k 1 result
"Лучшая оборона"
Яренский детский центр
Архангельская обл.
"Лучшая атака"
Шадринская кадетская ШИ
Курганская обл.
"Самая Результативная"
Школа-интернат №67
Пушкин

Итоговое распределение мест!

girls m 11 m 10
Девушки нашего турнира! 11 место
Школа-интернат №656-2
Сестрорецк
10 место
Школа-интернат №656-1
Сестрорецк
m 9 m 8 m 7
9 место
Детский центр №53
Санкт-Петербург
8 место
"Динамо"
Рига, Латвия
7 место
Детский центр №3
Санкт-Петербург
m 6 m 5 m 4
6 место
Школа-интернат №67-2
Пушкин
5 место
Яренский детский центр
Архангельская обл.
4 место
Школа-интернат №69
Зеленогорск
m 3 m 2 m 1
3 место
Школа-интернат №67-1
Пушкин
2 место
Детский центр №8
Санкт-Петербург
1 место
Шадринская кадетская ШИ
Курганская обл.