1 тур 45+. Лето 2017.

• Автор: Sergey Zhigalin
  • Просмотров: 88

IMG 0852

Затянувшаяся зима не смогла отложить старт Первенства Санкт-Петербурга для команд 45+ в Сестрорецке. В отличие от Питера в Курортном районе созданы благоприятные условия для проведения футбольных матчей. "Виктория-Питер" начала сезон с неуступчивым "Семенсом". Полтора тайма оказались нерезультативными для обеих команд и уже в концовке сначала Юрий Иванов открыл счёт, а за пять минут до конца Александр Игнатьев установил окончательный счет. 2:0 - положительный заряд на старте.
   Накануне, на этом же стадионе, "Инреал" с таким же счетом победил "Василеостровца". Надо отметить, что команды, забивавшие два мяча в 1-м туре гарантировано выигрывали. Кроме упомянутых выше команд, "Васильевский Остров-UMBRO" уступил в два мяча "ЗТЛ". И лишь "Адмиралтеец" и "Зенит-84" несколько отличились от остальных. "Зенитовцы" счёт размочили, но ушли с поля побежденными.