vK-01   v40-ban18-01    v45-ban18-01    v50-ban18-01   Inst-01

4 тур 45+. Зима-весна 17/18.

• Просмотров: 188

IMG 5313

Лидерство по всем показателям "Виктории-Питер". Непривычно низкое место в таблице "Анна-Новы". Аутсайдер отнимает очки у фаворита. Вот только несколько заголовков, которые могли быть вынесены в комментарии к состоявшемуся 4-му туру команд 45+.
   "Виктория-Питер" после победы над своим основным конкурентом последних лет в предыдущем туре потеряла ряд игроков из-за травм. Выбыли на различные сроки Мельников, Нахратов и Петрушин. Такая статистика несколько настораживала перед матчем с "Инреалом". Тем не менее вышедшие на поле футболисты не дали усомниться в превосходстве над соперником. При вязкой игре в первом тайме и небольшом преимуществе в счёте наша команда ушла на перерыв. Зато второй тайм ознаменовался целым букетов забитых голов и закончился полным разгромом оппонента 7:2! Хет-триком отличился Юрий Иванов, остальные голы на счету Сергея Комягина, Алексея Ильина, Юрия Вронского и Владимира Безрядина, который на время удачно сменил амплуа.
   Из остальных матчей стоит выделить неожиданную осечку "Анна-Новы", уступившей 0:1 "Семенсу", который теперь в числе лидеров. "Зенит-84" без особого труда победил раздающий очки "Адмиралтеец" 6:1. А один из аутсайдеров турнира "Звезда-Питер" чуть было не притормозил "Лаворо-Профи", рвущуюся вверх турнирной таблицы - 1:2.
   И здесь положение команд после 4-го тура - Турнирная таблица на призы NOVA-ARENA 45+