1 тур 50+. Лето 2017.

• Автор: Sergey Zhigalin
  • Просмотров: 39

IMG 0915

Игры 1-го тура команд 50+ растянулись аж на 10 дней благодаря ненастной погоде в Санкт-Петербурге. Тем самым доказывая, что бывают исключения из незыблемых вроде правил, таких как "Матч состоится при любой погоде". Тем не менее матч открытия состоялся 15 апреля на "NOVA-ARENA", где "Анна-Нова" с подавляющим преимуществом победила "Артель". Хотя счёт первого тайма 1:1 никак этому не способствовал. Но всему виной стал недокомплект "артельщиков", явившихся на игру явно не в боевом составе. Физики на второй тайм у команды не хватило.
   Продолжение тура случилось более чем через неделю. "ЗТЛ" в упорной борьбе одолел "Коломяги-47", "Васильевский Остров-UMBRO" с минимальным счётом уступил дебютанту турнира "Фортуне", "Петергоф-Виктория" одержала трудовую победу над "Балтик-С", "Семенс-Династия" не оставила камня на камне от "Василеостровца", а "Евросиб" и "Содружество" победителя не выявили.
   P.S. Ещё до перенесенных матчей 1-го тура состоялась игра из 2-го тура. "Анна-Нова" на своем стадионе с перевесом в два мяча победила "ЗТЛ". В связи с приближением череды майских праздников Первенство продолжится 15 мая. Надеемся уже с теплом.