vK-01   v40-ban18-01    v45-ban18-01    v50-ban18-01   Inst-01

3 тур 50+. Зима-весна 17/18.

• Просмотров: 261

P1690647

Третий тур команд 50+ не таил в себе каких-либо противостояний и потому все его итоги были достаточно предсказуемы. Тем не менее, после этого тура должна была рассыпаться турнирная таблица, в которой до того момента были четыре команды, только выигрывающие, и квартет, не набравший ни единого очка.
   Итак, "Артель" наконец набрала первые очки, не без труда "пободав" записного аутсайдера "Адвекс" 4:2. "Анна-Нова" скромно разгромила "Звезду-Питер" 3:0. Имеющий до Нового года довольно несложный календарь встреч "Инреал" без особых усилий разбил "Содружество".
   Соперник нашей команды "Атом-Проект Евросиб" пока не только не терял очки, но и не пропускал в свои ворота, поэтому "Петергоф-Виктория" вышла на матч с явным намерением испортить статистику соперника. Контроль мяча и территориальное преимущество обозначилось с первых минут. Практически первый удар по воротам стал результативным. После дальнего выстрела Алексея Ильина мяч нашёл лазейку в ногах защищающихся и атакующих и влетел в сетку ворот. Весь первый тайм наша команда играла первым номером, прижимая соперника к своим воротам, что в результате и переросло ещё в два забитых гола Игоря Жандарова и Владимира Морозова. Второй тайм не внёс изменений в тактику игры команд, лишь гол оказался единственный. Он на счету Александра Новожилова, не оставившего шансов вратарю тет-о-тет. 4:0, оставляем ворота сухими и в следующем туре встречаемся с дышащей в спину "Анна-Новой".