vK-01   v40-ban18-01    v45-ban18-01    v50-ban18-01   Inst-01

12 тур 50+. Зима-весна 17/18.

• Просмотров: 153

IMG 4439

Пришла пора решающих матчей у команд 50+. 12 тур свёл лидировавший "Инреал" и "Петергоф-Викторию". Нашей команде только победа оставляла реальные шансы на первое место, поэтому с первых минут борьба завязывалась на каждом участке поля, было много единоборств и, видимо, потому число угроз у обеих ворот можно было пересчитать по пальцам одной руки. Первый тайм команды провели в обоюдных атаках, но во втором преимущество было уже на нашей стороне. Шансы забить были, но... Безголевая ничья и минимальные шансы на первенство.
   В остальных встречах команды, забившие три мяча, побеждали. Так "Анна-Нова" и "Артель" выиграли с одинаковым счётом 3:0 у "Атом Проект-Евросиба" и "Содружества" соответственно. "Адвекс" на один гол больше забил "Звезде-Питер", счёт 3:2.