ГЛФ

Rgis   KPFKIS   FFSP   SPAMF

40 Первенство СПб-2017  45  -2017  50  -2017        

Турнир 6-7 мая 2017!

  • Автор: foma
  • Просмотров: 209

42     6 и 7 мая 2017 г. на стадионе ПКиО "Дубки" проходит 11-й турнир среди команд детских центров и школ-интернатов, организованный АНО Спортивный клуб "Виктория-Питер". Соревнования приурочены к празднованию 72-й годовщины победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг.

     Итоги первого игрового дня сложно назвать неожиданными. Финалисты прошлогоднего розыгрыша – Шадринская Губернаторская кадетская школа-интернат и центр содействия семейному воспитанию №8 Кировского района Санкт-Петербурга – предсказуемо квалифицировались в полуфинал. Компанию им составят женский коллектив детского центра №3 и команда детского центра «Зеленогорск» под руководством Василия Михайловича Контиева.

Результаты первого игрового дня:

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Забито

Проп.

+/-

Очки

Место

Школа-Интернат №67

 

2:4

1:5

2:2

0

1

2

5

11

-6

1

4

Школа-интернат №131

4:2

 

1:2

2:2

1

1

1

7

6

+1

4

2

ШАДРИНСК

5:1

2:1

 

2:0

3

0

0

9

2

+7

9

1

Школа 656-1

2:2

2:2

0:2

 

0

2

1

4

6

-2

3

3

10:00_ШИ №67 2:4 ШИ №131
10:30_Шадринск 2:0 ШИ №656-1
11:45_ШИ №67 1:5 Шадринск
12:15_ШИ №131 2:2 ШИ №656-1
12:45_ШИ №67 2:2 ШИ №656-1
13:15_ШИ №131 1:2 Шадринск

Группа «В»

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Забито

Проп.

+/-

Очки

Место

ШИ №656-2

 

1:7

0:6

3:0

1

0

2

4

13

-9

3

3

ЦССВ №8

7:1

 

2:1

3:0

3

0

0

12

2

+10

9

1

Центр №3-1

6:0

1:2

 

3:0

2

0

1

10

2

+8

6

2

Ком.12

0:3

0:3

0:3

 

0

0

3

0

9

-9

0

4

10:00_ШИ №656-2 1:7 ЦССВ №8
10:30_Центр№3-1 3:0 Ком.12
11:45_ШИ №656-2 0:6 Центр№3-1
12:15_ЦССВ №8 3:0 Ком.12
12:45_ШИ №656-2 3:0 Ком.12
13:15_ЦССВ №8 2:1 Центр №3-1

Группа «С»

Команда

1

2

3

4

В

Н

П

Забито

Проп.

+/-

Очки

Место

Форвард

 

2:0

2:0

0:3

2

0

1

4

3

+1

6

2

Центр №3-2

0:2

 

2:4

0:4

0

0

3

2

10

-8

0

4

Фортуна

0:2

4:2

 

2:4

1

0

2

6

8

-2

3

3

Зеленогорск

3:0

4:0

4:2

 

3

0

0

11

2

+9

9

1

10:00_Форвард 2:0 Центр №3-2
10:30_Фортуна 2:4 Зеленогорск
11:45_Форвард 2:0 Фортуна
12:15_Центр №3-2 0:4 Зеленогорск
12:45_Форвард 0:3 Зеленогорск
13:15_Центр №3-2 2:4 Фортуна

Расписание финальных игр. 7 мая 2017 г. 

 Матчи за 9-11 места

Команда

1

2

3

В

Н

П

Забито

Проп.

+/-

Очки

Место

Центр №3-2

                     

ШИ №656-1

                     

ШИ №67

                     

10:30_Центр №3-2 – ШИ №656-1
11:00_ШИ №656-1 – ШИ №67
11:30_ШИ №67 – Центр №3

Матчи за 5-8 места

10:00_1/2 фин.: Форвард – ШИ №656-2
10:30_1/2 фин.: ШИ №131 - Фортуна
11:00_матч за 7-8 места
11:30_матч за 5-6 места

Матчи за 1-4 места 

10:30_1/2 фин.: Центр №3-1 - Зеленогорск
11:00_1/2 фин.: ЦССВ №8 - Шадринск
11:30_матч за 3-4 места
12:30_матч за 1-2 места