ГЛФ

Inst-01  FEDFUT-01   KFIS-01   KSP-01   KMF-01  vK-01

Турнир по футболу 9Х9 среди команд ветеранов 50+

 

Тур 1
 
группа время дата команды счет о матче
Основная 11:00 24.11.2018 Содружество - Анна Нова
0 : 3
 
Основная 11:00 24.11.2018 Фортуна - Адвекс
1 : 2
 
Основная 12:00 24.11.2018 Артель - Инреал
0 : 3
 
Основная 12:00 24.11.2018 Петергоф-Виктория - Атом Проект
2 : 0
 
Тур 2
 
группа время дата команды счет о матче
Основная 11:00 01.12.2018 Анна Нова - Артель
3 : 2
 
Основная 11:00 01.12.2018 Адвекс - Петергоф-Виктория
0 : 4
 
Основная 12:00 01.12.2018 Династия - Содружество
3 : 0
 
Основная 12:00 01.12.2018 Инреал - Фортуна
0 : 0
 
Тур 3
 
группа время дата команды счет о матче
Основная 11:00 08.12.2018 Фортуна - Анна Нова
0 : 3
 
Основная 11:00 08.12.2018 Петергоф-Виктория - Инреал
1 : 1
 
Основная 12:00 08.12.2018 Артель - Династия
0 : 0
 
Основная 12:00 08.12.2018 Атом Проект - Адвекс
0 : 0
 
Тур 4
 
группа время дата команды счет о матче
Основная 11:00 15.12.2018 Содружество - Артель
1 : 0
 
Основная 11:00 15.12.2018 Анна Нова - Петергоф-Виктория
1 : 1
 
Основная 12:00 15.12.2018 Династия - Фортуна
0 : 0
 
Основная 12:00 15.12.2018 Инреал - Атом Проект
2 : 0
 
Тур 5
 
группа время дата команды счет о матче
Основная 11:00 22.12.2018 Атом Проект - Анна Нова
_ : _
-
Основная 11:00 22.12.2018 Адвекс - Инреал
_ : _
-
Основная 12:00 22.12.2018 Петергоф-Виктория - Династия
_ : _
-
Основная 12:00 22.12.2018 Фортуна - Содружество
_ : _
-
Тур 6
 
группа время дата команды счет о матче
Основная 11:00 29.12.2018 Династия - Атом Проект
_ : _
-
Основная 11:00 29.12.2018 Анна Нова - Адвекс
_ : _
-
Основная 12:00 29.12.2018 Содружество - Петергоф-Виктория
_ : _
-
Основная 12:00 29.12.2018 Артель - Фортуна
_ : _
-
Тур 7
 
группа время дата команды счет о матче
Основная 11:00 12.01.2019 Инреал - Анна Нова
_ : _
-
Основная 11:00 12.01.2019 Петергоф-Виктория - Артель
_ : _
-
Основная 12:00 12.01.2019 Атом Проект - Содружество
_ : _
-
Основная 12:00 12.01.2019 Адвекс - Династия
_ : _
-
Тур 8
 
группа время дата команды счет о матче
Основная 11:00 19.01.2019 Династия - Инреал
_ : _
-
Основная 11:00 19.01.2019 Содружество - Адвекс
_ : _
-
Основная 12:00 19.01.2019 Артель - Атом Проект
_ : _
-
Основная 12:00 19.01.2019 Фортуна - Петергоф-Виктория
_ : _
-
Тур 9
 
группа время дата команды счет о матче
Основная 11:00 26.01.2019 Анна Нова - Династия
_ : _
-
Основная 11:00 26.01.2019 Адвекс - Артель
_ : _
-
Основная 12:00 26.01.2019 Инреал - Содружество
_ : _
-
Основная 12:00 26.01.2019 Атом Проект - Фортуна
_ : _
-
Тур 10
 
группа время дата команды счет о матче
Основная 11:00 02.02.2019 Анна Нова - Содружество
_ : _
-
Основная 11:00 02.02.2019 Адвекс - Фортуна
_ : _
-
Основная 12:00 02.02.2019 Инреал - Артель
_ : _
-
Основная 12:00 02.02.2019 Атом Проект - Петергоф-Виктория
_ : _
-
Тур 11
 
группа время дата команды счет о матче
Основная 11:00 09.02.2019 Артель - Анна Нова
_ : _
-
Основная 11:00 09.02.2019 Петергоф-Виктория - Адвекс
_ : _
-
Основная 12:00 09.02.2019 Содружество - Династия
_ : _
-
Основная 12:00 09.02.2019 Фортуна - Инреал
_ : _
-
Тур 12
 
группа время дата команды счет о матче
Основная 11:00 16.02.2019 Анна Нова - Фортуна
_ : _
-
Основная 11:00 16.02.2019 Инреал - Петергоф-Виктория
_ : _
-
Основная 12:00 16.02.2019 Династия - Артель
_ : _
-
Основная 12:00 16.02.2019 Адвекс - Атом Проект
_ : _
-
Тур 13
 
группа время дата команды счет о матче
Основная 11:00 23.02.2019 Артель - Содружество
_ : _
-
Основная 11:00 23.02.2019 Петергоф-Виктория - Анна Нова
_ : _
-
Основная 12:00 23.02.2019 Фортуна - Династия
_ : _
-
Основная 12:00 23.02.2019 Атом Проект - Инреал
_ : _
-
Тур 14
 
группа время дата команды счет о матче
Основная 11:00 02.03.2019 Анна Нова - Атом Проект
_ : _
-
Основная 11:00 02.03.2019 Инреал - Адвекс
_ : _
-
Основная 12:00 02.03.2019 Династия - Петергоф-Виктория
_ : _
-
Основная 12:00 02.03.2019 Содружество - Фортуна
_ : _
-
Тур 15
 
группа время дата команды счет о матче
Основная 11:00 09.03.2019 Атом Проект - Династия
_ : _
-
Основная 11:00 09.03.2019 Адвекс - Анна Нова
_ : _
-
Основная 12:00 09.03.2019 Петергоф-Виктория - Содружество
_ : _
-
Основная 12:00 09.03.2019 Фортуна - Артель
_ : _
-
Тур 16
 
группа время дата команды счет о матче
Основная 11:00 16.03.2019 Анна Нова - Инреал
_ : _
-
Основная 11:00 16.03.2019 Артель - Петергоф-Виктория
_ : _
-
Основная 12:00 16.03.2019 Содружество - Атом Проект
_ : _
-
Основная 12:00 16.03.2019 Династия - Адвекс
_ : _
-
Тур 17
 
группа время дата команды счет о матче
Основная 11:00 23.03.2019 Инреал - Династия
_ : _
-
Основная 11:00 23.03.2019 Адвекс - Содружество
_ : _
-
Основная 12:00 23.03.2019 Атом Проект - Артель
_ : _
-
Основная 12:00 23.03.2019 Петергоф-Виктория - Фортуна
_ : _
-
Тур 18
 
группа время дата команды счет о матче
Основная 11:00 30.03.2019 Династия - Анна Нова
_ : _
-
Основная 11:00 30.03.2019 Артель - Адвекс
_ : _
-
Основная 12:00 30.03.2019 Содружество - Инреал
_ : _
-
Основная 12:00 30.03.2019 Фортуна - Атом Проект
_ : _
-