40 Первенство СПб-2017  45  -2017  50  -2017

• Категория: Cборные
  • Автор: Sergey Zhigalin
  • Просмотров: 5

IMG 3935

В сестрорецком ПКиО "Дубки" состоялась открытая тренировка с участием футболистов клуба всех возрастов, участвовавших в Первенстве Санкт-Петербурга в этом году. Присутствовало TV. Завершилась она товарищеской встречей "оранжевых" и "зелёных". Как часто бывало, итогом стала ничья - 2:2. По окончании всех участников ждал фуршет.

• IMG_3954

Анонс. 14 октября - открытая тренировка в Сестрорецке.

• Просмотров: 58

-P1630929

14 октября на стадионе ПКиО "Дубки" в Сестрорецке состоится открытая тренировка клуба. Начало в 11:30, сбор в 11:00. Приглашаются футболисты, партнёры и друзья клуба.

Видео. XXVI Кубок 19 августа.

• Просмотров: 32

IMG 3314

Видеосюжет, посвященный прошедшему в этом году XXVI розыгрышу "Кубка 19 августа" в Павловске.

Кубок памяти Алексея Чеботаря.

• Просмотров: 102

IMG 3631

13-24 сентября в УМСК "Арена Встреча" (Санкт-Петербург, пр. Стачек, 45, корпус 2) завершился турнир по мини-футболу памяти Алексея Чеботаря. В финале "Золотой" выиграл у "Аполло", а в матче за третье место "Петербург 04" обыграл "Водоканал". Много лет Алексей Чеботарь отыграл за ветеранские команды нашего клуба. Очень приятно,что турнир назван его именем. Алексей всегда играл в полную и был лучшим бомбардиром команды. На всех матчах и на награждении присутствовала супруга Алексея Елена с дочерью.